«Николаевский посад» в Суздале

Отправляясь в туристическое путешествие, иногда мы хотим погрузиться в отдых с головой. Не переживать ни о чем, ни о чем не заботиться, просто наслаждаться комфортным отдыхом, интересными экскурсиями.

Одно из мест, где можно насладиться именно таким форматом является арт-отель «Николаевский посад» в Суздале. Здесь вы не только останавливаетесь у шикарно обставленных чистых, ухоженных номерах, имеете на выбор возможность питаться в 5 различных местах, наслаждаться ухоженной территорией и предлагаемыми развлечениями, но и находитесь в непосредственной близи к главным достопримечательностям города-музея.

Номера и дополнительные услуги

Один из немногих отелей в Суздале, имеющий 4 звезды, предлагает для расселения номера разного класса по разной цене.

Вы можете выбирать между:

  • Люкс. Декор выполнен в царском стиле 18 века. Дополнительно к богато уставленным комнатам прилагается право на использование спорткомплекса. Питание часто включено в стоимость номера. 
  • Полулюкс отправит в русскую дворянскую усадьбу конца 19 века. Дизайн выполнен с присущим тем временам вкусом и изяществом, что не умоляет удобства антикварной мебели.
  • Семейные комнаты с увеличенным пространством подходят для пар с детьми или путешествующих компанией.
  • Стандарт. Уютные, светлые, чистые комнаты порадуют сочетанием цена /качество.
  • Хостел. Комнаты, в которых расположены от 8 до 12 кроватей подходят командам, часто останавливающимся здесь во время спортивных сборов, соревнований, большим экскурсионным группам, решившим сэкономить на жилье.

Интересный факт. Гостей ждут 5 разнообразных ресторанов. Каждый выполнен в своем стиле, имеет особое меню. Владельцы не забыли даже о любителях ЗОЖ, так как одно из кафе полностью посвящено здоровому питанию.

Вас ждет спортивный и SPA комплекс, включающие в себя:

  • Бассейн.
  • Тренажерный зал.
  • Теннисный корт.
  • Прокат велосипедов.
  • Возможность пройти разнообразные SPA- процедуры.

Мероприятия, проводимые в арт- отеле «Николаевский посад»

Территория отеля, имеющего 4 звезды, большая и благоустроенная, что позволяет проводить на его базе крупные мероприятия разной направленности.

Конференции, спортивные слеты, мероприятия различного уровня, фестивали – все это в разное время года проводится в гостинице «Николаевский посад».

Но особое место занимают праздники. Отель славится своей блестящей подготовкой и проведением свадеб, новогодних кооперативов. Благодаря разнообразию ресторанов, возможно стилизовать событие, сделать его уникальным, получить множество волшебных фото.

А в новогоднюю ночь «Николаевский посад» превращается в волшебный замок. На Новый год 2019-2020 планируются грандиозные гуляния.

Бронирование номеров

Узнать цены, посмотреть подробные фото и заказать подходящий номер на выбранные даты в гостинице «Николаевский посад» в Суздале можно на официальном сайте. Там же есть форма для связи и телефон, адрес, с помощью которых можно выяснить все интересующие моменты.

Интересный факт. Забронировать номер заранее можно также на одной из больших интернет-площадок в интернет, специализирующихся на посредничестве между отелем и гостями. Здесь вы сможете не только в подробностях узнать о наполнении комнат, посмотреть фото, но и прочитать отзывы туристов, побывавших там ранее.