«Русская изба» в Суздале

Поездка в Суздаль – это всегда путешествие вглубь веков. Древние храмы и Кремль, улочки с деревянными домами, простая старинная русская пища и напитки радуют не только россиян, но и жителей других стран, приехавших знакомится с нашей культурой.

Идеальным способом продлить для себя волшебное ощущения путешествия в прошлое будет остановка на ночь в «Русской избе». Бревенчатый дом с выполненной из дерева мебелью и особым русским духом, возможностью провести вечер у камина и попариться в баньке привлекает гостей.

Номера и дополнительные услуги в гостевом доме «Русская изба»

Мини-гостиница «Русская изба» предлагает постояльцам номера 4 типов с разным уровнем удобства и обстановкой:

  • Двухуровневый с камином, занимающий площадь 60 кв.м. в срубленном из дерева доме. Рассчитан на 4 человек и имеет отдельный вход и собственную ванную комнату. Гостям предоставляется посуда, принадлежности для ванны, бесплатный WI-FI. Камин в номере настоящий и рабочий, его разожгут по вашему желанию.
  • Полулюкс. Комфортный номер для проживания 2 человек. Состоит из жилой комнаты, ванной с душем и туалетом, небольшой прихожей. Имеет отдельный вход.
  • Двухместный номер с общим душем и туалетом на этаже подходит для комфортного размещения. В комнате есть двуспальная кровать, мягкие кресла, стулья, комоды для вещей.
  • Семейный номер с душем и туалетом на этаже. Подойдет для размещения семьи из 6 человек. Обставлен просто, но функционально и со вкусом. Двуспальная кровать, две двухъярусные кровати, стол, стулья, необходимая посуда и холодильник.

Интересный факт. Кроме проживания, гостиница предоставляет услугу парения в русской деревянной бане с настоящей купелью. Забронировать ее можно также на сайте или при въезде уже на месте. Дополнительно доступны услуги профессионального банщика и массажиста.

Как забронировать?

Устроить себе отличный отпуск от суровых городских будней и отправиться на несколько дней в древний город Суздаль в гостевой дом «Русская изба» достаточно просто. На официальном сайте представлена вся необходимая для бронирования информация и удобная форма для заказа. Рассмотрите фото номеров, почитайте, что ждет вас внутри и приезжайте отдыхать и париться в баньке.

Интересный факт. На сайте периодически появляются акции, позволяющие существенно снизить цену за определённые номера при соблюдении условий.

Также оформить бронь и почитать отзывы путешественников, уже побывавших в Избе можно на крупных порталах-посредниках между гостиницами и путешественниками. На них, например, на Букинге, так же часто бывают акции, позволяющие остановиться в гостевом доме по сниженной цене.