«Усадьба Сурикова» в Суздале

Суздаль – древний, красивый город, хотя и небольшой. Здесь невероятно компактно собраны прекрасные архитектурные шедевры прошлых веков, уникальные музеи, и все это как камень в дорогом украшении, огранено величественной среднерусской природой.

Приехать в такое место хотя бы на выходные мечта многих людей. Но туристический город – это не только достопримечательности, но и временное жилье.

От того, насколько хорош будет отель, зависит общее впечатление от отпуска.

Точно не испортит поездку остановка в «Усадьбе Сурикова». Мини-гостиница на несколько номеров славится в городе и за его пределами высоким сервисом, теплым отношением хозяина к гостям, отличным сочетанием цены/качества предоставляемых услуг.

Особенности «Усадьбы Сурикова» в Суздале

Небольшой уютный отель, расположившийся в деревянном доме на закрытой территории уже несколько лет открывает свои двери для путешественников одиночек и пар, желающих провести выходные или отпуск в древнем городе Суздаль.

Все номера в гостинице одного класса – двухместный делюкс, оборудованный всем необходимым для комфортного проживания:

  • Душ или ванная.
  • Санузел.
  • Кондиционер.
  • Телевизор.
  • Микроволновая печь.
  • WI-FI.

Интересный факт. Оставившие свои отзывы туристы особенно подчеркивают хорошую работу интернета на территории отеля.

В ванной вы найдете чистые полотенца, тапочки и необходимы принадлежности.

Внутренний дворик оборудован бесплатной стоянкой с навесом. Там разбит небольшой садик, куда выходят окна нескольких комнат. В теплое время года есть возможность полежать в гамаке.

Отдыхая в «Усадьбе Сурикова», можно воспользоваться дополнительными услугами. Закажите еду в номер или отправьтесь на прогулку в город на велосипеде.

Как забронировать номер?

Попасть в отель. Просто приехав в город, вряд ли получится, так как высокая оценка на популярном сервисе букинг и многих других создают определенный ажиотаж. Свободные номера даже на одну ночь здесь бывают редко.

Интересный факт. На международной площадке по бронированию жилья Букинг «Усадьба Сурикова» имеет рейтинг 9,8, что очень высокий показатель. И почти 400 отзывов с фотографиями от путешественников из разных стран, останавливавшихся здесь. Особенно отмечаются завтраки, приготовляемые владельцем гостиницы прямо у вас на глазах.

Заказать комнату к определенному сроку можно оставив заявку на официальном сайте, или напрямую связавшись с хозяином по указанному там телефону. Также бронь можно сделать через один из сайтов, предоставляющих эту услугу. Однако будьте внимательны, на официальном сайте цена может быть ниже.