Администрация города Суздаля

Администрация города Суздалая фотоСовременный город живет своей сложной жизнью, руководит которой администрация. Чиновники занимаются решением важных вопросов, обеспечением бесперебойной работы всех городских систем и структур.

Администрация города Суздаля Владимирской области располагается по адресу Красная площадь,1. В самом центре города, на большой площади невысокое здание за памятником Ленина с опознавательной табличкой над входом принимает в свои двери тех, кто должен заботиться о увеличении благосостояния городских жителей.

Интересный факт. Внутри двухэтажного здания советской постройки располагаются не только кабинеты чиновников. Там есть актовый зал, в котором могут проводится собрания, и столовая для сотрудников.

Официальный сайт

Как положено по закону, у государственного органа управления есть официальный сайт, на котором представлена вся необходимая информация.

Поработав с ним можно узнать время работы любого интересующего сотрудника, изучить нормативные документы, регламентирующие работы организации. Узнайте о проводимых аукционах или о достопримечательностях, гостиницах и ресторанах города.

Так же в разделе о городе располагается исчерпывающая информация обо всех важных персонах и организациях населенного пункта. Но наиболее интересным для посетителей остается раздел «Новости», ведь здесь публикуется отчет обо всем, что происходит Встречи с гостями, праздники и фестивали, соревнования – маленький город живет активной, отнюдь не тихой жизнью.

Структура администрации города Суздаля

Структура правительственного органа власти устроена так же, как и в других населенных пунктах.

На официальном сайте можно увидеть графическую схему, на которой отмечено распределение должностных обязанностей и подчинение. Руководство осуществляет глава администрации и его заместители, отвечающие за экономику и жилищно-коммунальное хозяйство. 

Входят в нее отделы:

  • Строительства и архитектуры.
  • Финансовый
  • Юридический.
  • Жилищно-коммунального хозяйства.
  • Организационной работы, кадров, делопроизводства.
  • Туризм, культура, физическая культура и спорт, молодежной политике.
  • Экономики, развития предпринимательства, сферы услуг и потребительского рынка.

При переходе на страницу конкретного отдела можно увидеть начальника, список специалистов, режим работы и приема граждан и номер телефона. Также дана подробная справка о деятельности и успехах чиновников за прошедший год.

Интересный факт. Глава Суздаля не входит в аппарат администрации города.

Администрация города Суздаля фото