Бассейн в ГТК «Суздаль»

Многие люди сегодня ведут здоровый образ жизни, регулярно посещая бассейн и спортзал. И в путешествии забывать о привычке не хочется. Некоторые гостиницы в городах Золотого кольца способны удовлетворить эту потребность своих гостей, но ГТК «Суздаль» - одна из них.

В гостинично-туристическом комплексе уделяют большое внимание заботе не только о душе, но и теле постояльцев, поэтому здесь вы найдете большой SPA комплекс, помогающий как расслабиться, так и заняться поддержанием формы в комфортных условиях по низким ценам.

Интересный факт. Для постояльцев отеля «Суздаль» пользование бассейном в утренние часы с 7.00 до 12.00 полностью бесплатно. Однако дополнительных полотенец в этот период не выдают.

Преимущества бассейна в ГТК «Суздаль»

Если, отправляясь впервые поплавать в гостинице «Суздаль», вы готовитесь увидеть привычный небольшой бассейн в маленьком закрытом помещении, вы очень удивитесь.

25 метров водного пространства располагаются в павильоне с панорамными окнами, за которыми глаз радуют природные пейзажи и располагающиеся недалеко древние, величественные храмы.

Залог комфортного плавания, по мнению владельцев «Суздаля»:

  • Теплая вода 27 градусов каждый день в любое время года.
  • Гидромассаж.
  • Подсветка воды, дорожек.
  • Комфортные лежаки.
  • Подогрев пола.
  • Специальное мелкое место для маленьких детей, чтобы они могли резвиться в свое удовольствие, избавив родителей от опасений за их безопасность.

Интересный факт. Дети с 4 лет допускаются к купанию при наличии справки от терапевта. Посещающие должны иметь купальник, специальную шапочку, сменную обувь, мыльные принадлежности.

Разовое посещение или абонемент?

Если не проживаете на территории гостиничного комплекса или желаете посетить бассейн позже разрешенного времени, придется доплатить. Однако цены гуманные. Тем более, что вместе с правом вдоволь поплавать получите возможность попариться в сауне или посетить спортзал в зависимости от того, какой пакет услуг решите выбрать.

Для гостей, приехавших надолго, предусмотрена возможность купить абонемент на несколько посещений сразу по сниженной стоимости. Причем, чем на большое количество месяцев панируете задержаться, тем дешевле это обойдется.

Интересный факт. Цены на разовое посещение или абонемент в одиночку или дружной компанией можно посмотреть на официальном сайте, узнать по телефону. В разделе «бассейн» представлена подробная таблица с расценками в зависимости от выбранной услуги.