Гостевой дом «Волшебный Сад» в Суздале

Гостевой дом «Волшебный Сад» в Суздале фото

Отдых в музее под открытым небом должен быть организован до мелочей. Важно продумать не только экскурсионную программу, но и размещение во время отпуска. Один из самых лучших вариантов – гостевой дом «Волшебный Сад» в Суздале. Гостеприимный небольшой отель расположился в 500 метрах от центра города, в Садовом Переулке, 10Д.

Интересный факт. На специализированных сервисах отель получил множество положительных отзывов от довольных клиентов. Занимает лидирующие позиции в рейтинге среди других заведений.

Что расположено рядом?

«Волшебный Сад» - уникальное место, сочетающее местный колорит с современными удобствами. Его основное преимущество – удобное расположение в центральной части города. Рядом с отелем есть несколько значимых достопримечательностей:

  • Парк 950-летия образования города Суздаль. 
  • Церковь Иконы Божией Матери Утоли Моя Печали при общественной Блохинской богадельне.
  • Комплекс с Суздальским Кремлем и т.д.

Не только памятники архитектуры и культуры находятся рядом с гостиницей. В непосредственной близости супермаркеты, а также продуктовый рынок.

Краткое описание

Отель полностью подготовлен для встречи с гостями.

  • Комфортабельные номера оборудованы всем необходимым для приятного отдыха: мягкая мебель кондиционер, бесплатный Wi-Fi по всей территории, телевизор с большим экраном, теплый пол и т.д. При бронировании можно выбрать вариант для семей или некурящих.
  • Для досуга детей работает игровая комната, а по телевидению несколько каналов, круглосуточно транслирующих мультфильмы.
  • На территории есть бесплатная парковка.
  • В качестве развлечений: бильярд, катание на лыжах, велоспорт. На территории разбит красивый сад. Оборудованы места для барбекю. В хорошую погоду гости могут выйти в уютную зеленую зону и приятно провести время.
  • В гостином доме есть собственная сауна. Попариться можно за дополнительную плату.
  • Допускается размещение путешественников с животными.

Интересный факт. В отеле предусмотрены завтраки. Но если вы не хотите есть на территории «Волшебного Сада», поблизости есть уютные рестораны и кафе с настоящей русской кухней. Подробную информацию о гостинице в Суздале можно найти на официальном сайте. Там же представлен актуальный прайс-лист с расценками на бронирование номеров.

Гостевой дом «Волшебный Сад» в Суздале фото Гостевой дом «Волшебный Сад» в Суздале фото Гостевой дом «Волшебный Сад» в Суздале фото