Гостевой дом «На Всполье» в Суздале

Гостевой дом "На Всполье" в Суздале фото

Отправляясь в путешествие по Золотому кольцу России, туристы мечтают познакомиться с культурой и историей народа, погрузиться в атмосферу исторического быта. Однако путешествовать при этом хочется с европейским комфортом.

Такое сочетание русского традиционного гостеприимства с возможностями европейской гостиницы предлагает постояльцам гостевой дом «На Всполье» в городе Суздаль.

Удачное расположение и большой выбор вариантов расселения делает это место прекрасной базой для компаний путешественников с разнообразными запросами.

Интересный факт. На большинстве основных интернет-площадок, на которых гости могут оставить отзыв о работе отеля, гостевой дом «На Всполье» имеет рейтинг 9,5 из 10.

Условия в гостевом доме «На Всполье»

Дом удален от главного городского шума на тихую улочку, но при этом основные достопримечательности и транспортные развязки находятся в пешей доступности. Курить в номерах нельзя, поэтому вас встретят чистые, приятно пахнущие помещения с хорошей шум изоляцией.

Интересный факт. Оплатить проживание в гостинице получится только наличными, поэтому перед заездом не забудьте прогуляться до банкомата.

Номерной фонд разнообразен:

  • Двухместные номера бюджетные или улучшенные с собственной ванной комнатой.
  • Семейные расширенные номера, предполагающие дополнительные спальные места для детей.
  • Большой трехместный номер с ванной комнатой, отделанный деревом.
  • Шале для большой компании с 2 спальнями. Это деревянный комфортабельный домик, располагающийся во дворе отеля.

Каждая комната оборудована холодильником, телевизором. На этажах находятся кулеры с горячей и холодной водой, круглосуточно предоставляется чай и кофе.

Для гостей предусмотрен мангал, небольшая беседка и возможность посетить сауну за дополнительную плату.

Интересный факт. Номера сдаются без дополнительных услуг. Но есть возможность доплатить за континентальные завтраки.

Бронирование номера

Делать заказ заранее не обязательно. При наличии свободных номеров вас вселят в течении 10-15 минут после ускоренной процедуры оформления. Однако в сезон здесь все бывает занято на несколько недель вперед. Поэтому если вы планируете остановиться в гостевом доме, стоит заранее уточнить наличие подходящих свободных мест.

Забронировать номер в гостевом доме «На Всполье» проще всего на официальном сайте. Простая процедура проводится в несколько кликов, интуитивна понятна и займет буквально 5 минут.

Гостевой дом «На Всполье» в Суздале фото Гостевой дом «На Всполье» в Суздале фото Гостевой дом «На Всполье» в Суздале фото