Гостевой дом «Подворье» в Суздале

Приезжая в Суздаль, туристы погружаются в атмосферу русской старины. Величественные древние каменные здания, улицы с маленькими деревянными домиками с украшенными резьбой окнами – дух истории витает здесь повсюду.

Гостевой дом Подворье фото

Но как бы мы не любили старинную архитектуру, отдыхать после длинного, полного открытий и приключений дня хочется в уютном современном номере отеля, который был бы удачно расположен.

Такими качествами может похвастаться гостевой дом «Подворье», находящейся на улице Гоголя, д 14.

Массивный, украшенный резьбой деревянный терем привлекает гостей не только своим видом, но и уютом номеров, отделанных как в европейском, так и в русском стиле, высоким уровнем обслуживания, дополнительными услугами и удачным расположением. Здесь вам не помешает шум города, а добраться до основных достопримечательностей можно пешком за несколько минут.

Интересный факт. В отеле не принимают кредитные карты, так что заранее позаботьтесь о необходимом количестве наличных денег.

Расположение и номера гостевого дома «Подворье»

«Подворье» - это не только здание с номерами, но и небольшой сад с беседками, настоящая русская баня на дровах, возможность пожарить шашлыки.

Интересный факт. В «Подворье» возможно размещение постояльцев с домашними животными, однако обговаривается это заранее, до бронирования номера.

В распоряжении гостей номера:

  • Двухместные в европейском стиле.
  • Двухместные в русском стиле. Отделка в них выполнена «под терем».

Интересный факт. На территории гостевого дома в Суздале действует ресторан, в котором вас накормят не только вкусным сытным русским завтраком, но и обедом, ужином. Блюда готовятся по старинным русским рецептам.

Для любителей активного отдыха владельцы приготовили велосипеды, лыжные принадлежности и интересные экскурсии по достопримечательностям города.

Как забронировать номер?

Большинство туристов предпочитают заранее выбирать и заказывать понравившиеся комнаты. Сделать это в «Подворье» не составит труда благодаря подробным фото, размещённом на официальном сайте, и удобной системе бронирования в несколько кликов. Кроме того, вы можете связаться с управляющим по е-мейл или телефону, указанным в разделе контакты, если необходимо уточнить какую – либо информацию.

Любители пользоваться крупными сайтами – платформами для бронирования отелей, так же имеют возможность поселиться в гостевом доме «Подворье», прочитав перед этим отзывы уже побывавших там туристов.

Гостевой дом Подворье фото