Гостевой дом «Провинция» в Суздале

Гостевой дом "Провинция" фото

утешествуя по стране, останавливаясь в небольших живописных городах, наполненных достопримечательностями и красотами природы, и на ночь хочется останавливаться в уютных небольших отелях.

Суздаль – старинный русский город с тысячелетней историей. Издавна здесь жили владетельные князья, дворяне, богатые купцы. Сюда часто переезжали и жители зарубежных государств, найдя в небольшом уютном городке свою вторую родину.

Для путешественников, желающих проникнутся провинциальным уютом в европейском стиле или романтично провести время со своей второй половиной идеально подойдет для остановки гостевой дом «Провинция».

Интересный факт. Небольшой уютный отель располагается в деревянном доме, выстроенном скорее в европейском, чем в русском стиле. А чистые и светлые номера создают ощущение, словно вы находитесь в провинциальном городе где-нибудь в Швейцарии или Провансе. Лаконичный, изящный стиль особо придется по вкусу женщинам.

Номера и дополнительные услуги гостевого дома «Провинция»

Не много мест в Суздале, где не ощущается массивность русского стиля, но при этом сохраняется его элегантность.

Входя в номера мини-отеля «Провинция» первым делом думаешь, что попал в будуар интеллигентной дамы конца 19 века. Изящный, хотя и простой светлый интерьер пленяет с первого взгляда. Здесь тепло, уютно и хочется остаться надолго. Особенно это касается номеров в мансарде.

Отель предлагает:

  • Трехместный номер Делюкс с балконом, патио, собственной ванной комнатой и прекрасным видом из окна.
  • Двухместный номер с большой кроватью, балконом, патио.
  • Семейный номер Делюкс, который по желанию оснащается дополнительным спальным местом, в том числе уютной деревянной кроваткой для маленьких детей. Окна выходят на основные достопримечательности Суздаля.

Дополнительно в «Провинции» есть изящно обставленная лобби-зона с хорошим WI-FI, сауна. Сотрудники разбудят вас в необходимый час, выстирают и погладят вещи.

Интересный факт. В отличие от многих других гостевых домов, в «Провинции» возможно расплатиться картой.

Бронирование номера

Мини-гостиница пользуется популярностью, поэтому, если вы решили остановиться в ней, позаботьтесь о бронировании номера заранее. Сделать это можно через специальную форму на официальном сайте или по указанному на нем телефону.

Также для заказа номера можно воспользоваться услугами одной из площадок – посредников. Часто здесь можно встретить наиболее выгодные предложения с дополнительными скидками.

Гостевой дом "Провинция" фото Гостевой дом "Провинция" фото