Гостевой дом «У кремля» в Суздале

Гостевой дом "У кремля" фото

Приезжая в новый город или путешествуя в знакомое, любимое место, каждый мечтает об удобстве и комфорте, поэтому о выборе отеля стоит позаботиться заранее. Суздаль, хотя и маленький город, может предоставить несколько десятков вариантов гостиниц и отелей на любой вкус и с учетом возможностей.

Для желающих с комфортом разместиться прямо в центре города, но при этом избегнуть излишней суеты, свои двери открывает гостевой дом «У кремля», расположенный на главной улице Суздаля.

Интересный факт. Окна номеров выходят на главную достопримечательность – Кремль, но при этом хорошая шумоизоляция номеров и расположение не на основной улице позволяет большому дому оставаться островком уюта, в котором после бурного дня, наполненного впечатлениями, приятно провести спокойный вечер.

Оказываемые услуги

Гостевой дом «У кремля» круглогодично принимает у себя туристов из разны уголков России и других стран. Разнообразие номеров позволяет поселить как большую компанию, так и путешественника – одиночку.

Отель предлагает:

  • Стандартные номера, в которых кроме необходимой мебели есть полностью оборудованный сан узел, душ, чайник, микроволновая печь и телевизор.
  • Улучшенные двухместные номера на 1 и 2 этаже полностью отделаны деревом. Это создает уютную атмосферу русской избы. Хорошая шумоизоляция избавит от беспокойства.
  • Апартаменты с собственной кухней, 2 спальнями, большой общей комнатой прекрасно подойдут для путешествующей с детьми-подростками семьи или большой компании.

Вечера приятно проводить в беседке в небольшом саду во дворе отеля. Здесь есть все необходимое для приготовления шашлыка.

За отдельную плату можно договориться о завтраках, вселении в номер ребенка, с предоставлением дополнительного спального места.

Интересный факт. Владельцы не против размещения с домашними животными. Но это необходимо согласовывать заранее, возможно придется доплатить.

Как забронировать?

Наиболее простой способ уточнить наличие свободных номеров на необходимые даты – позвонить по телефону, указанному на официальном сайте гостевого дома «У кремля». Так вы сможете сразу договориться о времени заезда и о дополнительных необходимых услугах.

Многие путешественники предпочитают использовать для бронирования номеров специальные площадки, которые, в свою очередь, выступают гарантом свершившейся сделки. Кроме того, на специализированных сайтах публикуются подробные отзывы только от тех туристов, которые точно побывали в отеле.

Гостевой дом "У кремля" фото