Гостевой дом Веры Федоровны в Суздале

Гостевой дом Веры Федоровны фото

Суздаль – древний город, сумевший охранить редчайшие архитектурные памятники древней Руси. Сегодня этот небольшой город – один из самых знаменитых русских туристических центров. Ежегодно сюда приезжают сотни тысяч туристов со всего мира.

Поездка в Суздаль сравнима с путешествием на машине времени, приезжая сюда, выпадаешь из современной быстрой жизни мегаполиса, погружаешься в размеренный спокойный быт наших предков. Особенно приятно после долгих неспешных прогулок по достопримечательностям попасть в настоящий деревянный терем, где же ждет горячий чай, натопленная банька и уютная кровать в светлой комнате.

Именно такой отдых предоставляет своим постояльцам гостевой дом Веры Федоровны в Суздале.

Интересный факт. Гостиница располагается на первый взгляд на выезде из города, что позволяет ей иметь большую территорию. Спрятанная от городского шума, она при этом, построена вблизи главных достопримечательностей. До суздальского Кремля пешком придется пройти всего лишь 15 минут.

Особенности гостевого дома Веры Федоровны

Уникальное расположение позволяет не только быстро добраться до центра Суздаля и всех основных достопримечательностей, но и наслаждаться видом природы и спокойствием загородной усадьбы, находящейся в отдалении от шумных улиц.

В распоряжении гостей:

  • 2 деревянных двухэтажных дома по 2 номера в каждом.
  • Удобная летняя веранда со всем необходимым для приготовления шашлыков.
  • Русская банька на дровах.
  • Парковка.
  • Вкусные завтраки прямо в номер.

По предварительной договоренности владелица отеля может организовать трансфер от автовокзала Суздаля или ж/д вокзала Владимира.

Как забронировать номер

Приехать в гостеприимный деревянный домик рядом с центральной улицей просто, достаточно заранее позвонить по телефону, указанному на официальном сайте или списавшись с владелицей в тематической группе в Вконтакте.

Интересный факт. По предварительному договору вы можете привезти с собой животных, договориться о дополнительных услугах, высказать индивидуальные пожелания.

Кроме прямой связи с хозяйкой, забронировать номер можно на основных площадках, специализирующихся на посредничестве между гостиницами и туристами. В таком случае вы будете защищены от возможных проблем. Кроме того, это дает возможность прочитать реальные отзывы гостей, останавливавшихся в понравившемся месте.

Гостевой дом Веры Федоровны фото