Гостевой дом литейщика Никуличева в Суздале

Гостевой дом литейщика Никуличева фото

Путешествие в древний город Суздаль – это погружение в историю России, ее культуру. В эти дни хочется, чтобы ничего не отвлекало от достопримечательностей и музеев, не выбивалось из общего пейзажа. Поэтому наибольшей популярностью в городе пользуются отели, построенные из дерева, в которых можно почувствовать дух Суздаля.

Одним из таких отелей стал гостевой дом литейщика Никуличева. Здание успешно совмещает современность и традиции, удачное расположение и окружающую тишину.

Интересный факт. Гостевой дом литейщика Никуличева в Суздале располагается в центре города в 250 метрах от главной достопримечательности – Кремля.

Отдых с народным колоритом

Забронировать номер в этом отеле стоит тем, кто мечтает посетить все интересные места в городе, но вечера хочет проводить в покое и отдыхе. Расположение здания крайне удачно – самый центр города. Вблизи располагаются основные достопримечательности, рядом проходят маршруты городского общественного транспорта.

При этом дои литейщика Никуличева может похвастаться террасой, выходящей на собственный сад, где очень приятно проводить вечерние чаепития. Так же к услугам гостей настоящая русская баня.

Номерной фонд включает в себя:

  • Стандартные двухместные номера с одной или двумя кроватями.
  • Улучшенные двухместные номера. Одна из комнат располагается в мансарде, что придает ей особый шарм.
  • Трехместный «Комфорт».
  • Семейный «Комфорт», позволяющий разместить до 4 человек.

Стены и полы выполнены из дерева. Массивная деревянная мебель помогает создать уютную атмосферу настоящего терема. Но владельцы не забывают и о современном удобстве. В номерах есть удобные ванные, холодильники, большие плазмы. Работает WI-FI.

Интересный факт. В гостиницу можно заселяться с животными. Для этого перед бронированием необходимо связаться с менеджером и уточнить детали.

Стойка регистрации работает круглосуточно. В любое время портье организует трансфер до суздальского автовокзала или до владимирского железнодорожного вокзала.

Как забронировать номер?

Интересный факт. Узнать всю необходимую информацию и забронировать номер на конкретные даты можно позвонив по телефону, указанному на официальном сайте гостевого дома литейщика Никуличева, или воспользовавшись услугами одной из тематических интернет-площадок.

На специализированном сайте вы не только узнаете предоставляемую отелем информацию о свободных датах и номерном фонде, но и рассмотрите детальные фото комнат и интерьерах общих помещений, узнать о дополнительных услугах. Кроме этого на большинстве ресурсов можно почитать отзывы тех, кто уже побывал в отеле.

Гостевой дом литейщика Никуличева фото Гостевой дом литейщика Никуличева фото