Отель «Кремлевский» в Суздале

Путешествую по России, заезжая в маленькие городки, приходится смиряться с определенным уровнем местных отелей. Для любителей роскошной жизни не так много вариантов, которые их бы удовлетворили.

Суздаль совсем не велик, в нем всего 10 тысяч жителей, но в нем все-таки есть гостиницы, которыми можно по праву гордится.

Одно из таких шикарных мест – отель «Кремлевский», располагающийся по адресу ул. Толстого, 5.

Интересный факт. Большое светлое белое здание стилизовано под постройку прошлого века, однако ухоженная территория и номерной фонд отвечает всем требованиям 4 звездочного шикарного отеля 21 века.

Номера и дополнительные услуги в гостинице «Кремлевской»

Отель выстроен в европейском стиле. В каждом номере свежий ремонт, дорогая шикарная мебель, дизайнерское решение интерьера – все, чтобы гости чувствовали себя уютно.

Комнаты располагаются в нескольких корпусах. «Кремлевский» может предложить»:

  • Улучшенные двухместные номера с большой кроватью или двумя полуторными кроватями. Светлые комнаты, в которых найдется все, что необходимо путешественнику.
  • Большой полулюкс, уставленной тяжелой деревянной мебелью, с большой кроватью, полностью оборудованной по европейским стандартам ванной комнатой.
  • Полулюкс – студия. Просторный номер, разделенный на две зоны. В одной располагается большая двуспальная кровать, стол с зеркалом, телевизор. В другой мягкие кресла с небольшим диванчиком. Современная ванная комната оборудована всем необходимым.
  • Люкс из двух комнат, в одной из которых утопленная в уютную нишу большая супружеская кровать, мягкие диванчики и кресла, во второй – раскладывающийся диван.
  • Vip-Люкс Романтик создан специально для проведения особенных вечеров. Особенностью является большая гидромассажная ванна посреди номера.
  • Vip-Люкс Президентский – шикарные апартаменты, в которых есть все, что может понадобиться на отдыхе или для работы деловому человеку.
  • Кедровый терем – отделанные деревом апартаменты в разном стиле, для тех, кто предпочитает эко-окружение.

Каждое утро вас будет ждать отличный завтрак из свежевших продуктов местных фермеров. Кроме удобных номеров в отеле располагается отличный ресторан, специализирующийся на высокой русской кухне. После долго дня можно расслабиться в баре или повеселиться в караоке.

Бронирование номеров

Узнать, какие номера свободны на интересующие вас даты, определить точные цены, забронировать желаемое и задать вопросы администраторам можно через официальный сайт.

Интересный факт. Перед тем, как решить провести свой отпуск в отеле «Кремлевском», стоит заглянуть на крупные интернет – порталы, освещающие туристические места и почитать отзывы бывших постояльцев.